KYOCERA AVX TAP226M010SCS
Cap Tant Solid 22uF 10V 20% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP226M010SCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+368%