KYOCERA AVX TAP224M035CCS
Tantalum Capacitor, Tap Series, 0.22 F, 20%, 35 V, Radial Leaded, 5 Mm Rohs Compliant: Yes
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP224M035CCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet7 pagesIl y a 20 ans
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.51%