KYOCERA AVX TAP105K035SCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP105K035SCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+21.21%