KYOCERA AVX TAJC476K010SNJ
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJC476K010SNJ.
Tendance sur 3 mois:
+62.44%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC476M010RNJ
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C476M010AT
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D476K010AT
Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC476M010R0350
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX TAJC476K010SNJ fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2312
2312 (6032Metric) TAJ 10V 47muF 卤10% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
47¦ÌF ¡À10% 10V 1.2¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.6mm