KYOCERA AVX TAJC475K020R
Capacitor, Tantalum; 4.7uF; Chip; +/-10%; EIA 6032; 20V; 26VDC; SMD; -55degC; 125degC
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJC475K020R.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
element14 APAC
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491B475K025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R