KYOCERA AVX TAJC227M010RNJ
Cap Tant Solid 220uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJC227M010RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
AVX
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.70%