KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ
Cap Tant Solid 68uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
element14 APAC
AVX
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%