KYOCERA AVX TAJB157M004RNJ
Cap Tant Solid 150uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.5 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJB157M004RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
AVX
Future Electronics
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+23.67%