KYOCERA AVX TACR106M010RTA
Cap Tant Solid 10uF 10V R CASE 20% (2 X 1.35 X 1.35mm) SMD 2012-15 5 Ohm 125°C Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TACR106M010RTA.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 19 ans
Newark
AVX
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.36%