KYOCERA AVX SR295E104MAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.1uF, 2013
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR295E104MAT.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 25 ans
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC315C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
Yageo GroupC317C104M5U5TA
317 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%