KYOCERA AVX SR271E224MAR
Cap Ceramic 0.22uF 100V Z5U 20% Radial 7.62mm 85°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR271E224MAR.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.12%