KYOCERA AVX SR205C104KARAP2
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Ammo Pack
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR205C104KARAP2.
Future Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet14 pagesIl y a 14 ans
Datasheet8 pagesIl y a 17 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.74%