KYOCERA AVX SR071C222KAATR1
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR071C222KAATR1.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2007-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo