KYOCERA AVX SA401C104KAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA401C104KAA.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 26 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%