KYOCERA AVX SA115C104KARC
SA11 Sa 100NF Ceramic Multilayer Cap, 50V, +125C, X7R Dielectric, +/-10%, Thru Hole
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA115C104KARC.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-85.62%