KYOCERA AVX SA115C104KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA115C104KAR.
Amar Radio Corporation
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Farnell
Newark
Factory Futures
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%