KYOCERA AVX SA105C104KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA105C104KAR.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Jameco
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-63.90%