KYOCERA AVX SA101C472MAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA101C472MAR.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX SA101C472MAR fournies par ses distributeurs.
Specialty Ceramic Capacitors 0.0047uF 100V X7R 20% Axial 125°C T/R
AX,CONF,X7R,4700PF,100V,20%, 0.17X0.100,TR,HAZMAT<AZ
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:SpinGuard; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:SA10 ;RoHS Compliant: Yes