KYOCERA AVX PBRC-3.58AR
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX PBRC-3.58AR.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 26 ans
DigiKey
_legacy Avnet
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date1999-07-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-31
LTD Date2020-03-31
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX PBRC-3.58AR fournies par ses distributeurs.
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Ceramic Resonators 3.58MHZ .5%
CERAMIC RES 3.5800MHZ SMD