KYOCERA AVX ML03V11R5BAT2A
Cap Ceramic 1.5pF 250V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX ML03V11R5BAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Yageo GroupCBR06C159BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.5pF C0G 0603 0.1pF