KYOCERA AVX ML03V11R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX ML03V11R3BAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%