KYOCERA AVX MD015C472KAB
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX MD015C472KAB.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.74%