KYOCERA AVX MD015C104MAB
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX MD015C104MAB.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+54.36%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC052C104M5R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount