KYOCERA AVX MD015C103KAB
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX MD015C103KAB.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+40.08%