KYOCERA AVX LP0805A0947ASTR
RF Filter Low Pass 935MHz to 960MHz 0.4dB 50Ohm SMD 4Pin 0805 Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX LP0805A0947ASTR.
Future Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Datasheet3 pagesIl y a 14 ans
Datasheet3 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-46.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX LP0805A0947ASTR fournies par ses distributeurs.
Low Pass Filter/Tape/Reel Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx LP0805A0947ASTR
LP Series 947 MHz 25 MHz Bw 30 / 20 dB Att. Thin Film Harmonic Low Pass Filter
SMD Microwave Thin-Film Chip Capacitors 0805 947MHZ
0.4dB 935MHz~960MHz 0805 2.03mm*1.55mm*1.12mm
Electromechanical Filter Thin-Film Low Pass Filter
Low Pass Filter, 947.5MHz, 4 Pin(s)