KYOCERA AVX LMXN2216M2R2BTAS
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 20A 6mOhm DCR T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Farnell
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet67 pagesIl y a 13 ans
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A 0.006Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8759