KYOCERA AVX KGF32LR71C106KU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX KGF32LR71C106KU.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX KGF32LR71C106KU fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125C T/R
CAP CER 10UF 16V X7R 1210