KYOCERA AVX KAF32FR71E474KL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX KAF32FR71E474KL.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX KAF32FR71E474KL fournies par ses distributeurs.
1210 0.47UF 25V 10% X7R