KYOCERA AVX F950G227MTAAM1Q2
Cap Tant Solid 220uF 4V T CASE 20% (3.5 X 2.7 X 1mm) SMD 3528-12 0.6Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet14 pagesIl y a 16 ans
AVX
Future Electronics
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%