KYOCERA AVX F931C226MCC
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-27 1.1 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX F931C226MCC.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Datasheet14 pagesIl y a 16 ans
Newark
element14 APAC
AVX
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.44%
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX F931C226MCC fournies par ses distributeurs.
TANTALUM CAPACITOR, 22UF 16V, 1.1 OHM, 0.2, 6032-25, FULL REEL
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2412
Tantalum | Molded | General | 2312 | 16 VDC | 22F | 20% | Sn | T&R 7in (180mm)
TANTALUM CAPACITOR, 22UF 16V, 1.1 OHM, 0.2, 6032-25; Capacitance:22µF; Voltage Rating:16V; Product Range:F93 Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Tantalum Capacitor Case:2312 ^6032 Metric]; Operating Te