KYOCERA AVX CX2016DB40000H0FLJC1
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2016-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
CTS Components402F4001XIAR
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX CX2016DB40000H0FLJC1 fournies par ses distributeurs.
12pF ¡À10ppm ¡À15ppm 40MHz 50¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*450¦Ìm
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
Crystal 40MHz 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL UNITS 2016 40MHZ 12PF