KYOCERA AVX CX2016DB38400D0FLJCC
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.4mm, 15 ppm, 8 pf, 10 ppm, CX2016DB
Fiches techniques et documents
Future Electronics
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-26.98%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 38.4MHz 8pF 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Crystal Units | 3225 | 40MHz | 8pF | 10ppm | -30+85 | 15ppm | General
Fundamental Active RoHS Compliant 2016 Crystal 8pF 0.022 0.55mm -30C~85C 50Ohms
CTS Components402F4001XIAR
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components402F3841XIAR
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX CX2016DB38400D0FLJCC fournies par ses distributeurs.
CX2016DB Series 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stabs) 8pF 60Ohm 4-Pin SMD Crystal
8pF ¡À10ppm ¡À15ppm 38.4MHz 60¦¸ 100¦ÌW 2mm*1.6mm*450¦Ìm
CX2016DB XTL 38.400MHZ 2.0X1.6