KYOCERA AVX CB037D0224JBA
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX CB037D0224JBA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 4 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupLDEDC3220JA5N00
PanasonicECHU1H224JX9
CAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SCAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SMD, FULL REEL
Cornell DubilierFCP2416H224J-D4
Cap Film 0.22uF 50V PPS 5% (6 X 4.1 X 2.8mm) Stacked 125C T/R
Yageo GroupLDEDC3220KA5N00
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
PanasonicECW-U1C224JC9
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1913
PanasonicECH-U1H224GX9
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,50VDC,0.22uF,2%,0805,Cut Tape
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX CB037D0224JBA fournies par ses distributeurs.
1812 (4532Metric) FILM CAPACITOR CB 40V 0.22muF ±5% 0.185Lx0.126W 4.70mmx3.20mm
Cap Film 0.22uF 63V PEN 5%( 4.7 X 3.2 X 3mm) Stacked 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Cap Film 0.22uF 63V PEN 5% (4.7 X 3.2 X 3mm) SMD 125°C T/R
Film Chip,1812,.22Uf,5%,63V,tr,hazmat Rohs Compliant: Yes
SMD Film Capacitors 63volt 220nF 10% 1812