KYOCERA AVX AR201C102K4R
AR20 Ar 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX AR201C102K4R.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVXAR211C102K4R
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk