KYOCERA AVX 1808GC102KAT2A
1808 1 nF 2000V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 1808GC102KAT2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+83.44%