KYOCERA AVX 1210SC102KAT1A
1210 1 nF 1500 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 1210SC102KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%