KYOCERA AVX 1210PC472KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 1210PC472KAT2A.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1210C472K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 1210 10%