KYOCERA AVX 12106D476MAT2A
1210 47000NF Ceramic Multilayer Capacitor, 6.3 VDC, +85DEGC, X5R Dielec, +/-20%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 12106D476MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
HQonline
Upverter
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.46%