KYOCERA AVX 1206AC101KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 1206AC101KAT2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.53%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 1206AC101KAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
SMD MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
100pF ¡À10% X7R 1KV 1206 3.3mm*1.8034mm