KYOCERA AVX 12065E224MAT2A
1206 220 nF 50 V ±20 % Tolerance Z5U Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 12065E224MAT2A.
Future Electronics
Datasheet1 pageIl y a 26 ans
Datasheet22 pagesIl y a 26 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1206C224M5UACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, 1206