KYOCERA AVX 12065C105MAT4A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 12065C105MAT4A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.38%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
CAP CER 1UF 50V X7R 1206 / 1 µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 3216M/1206
50V 1uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C105M3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C105M4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 16V 1Uf X7R 1206 20%
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 12065C105MAT4A fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1muF ±20% X7R
CAP CERAMIC 1UF 50V X7R 20% 1206 SMD
1¦ÌF ¡À20% X7R 50V 1206 3.2mm*1.6mm*1.78mm