KYOCERA AVX 12062A331JAT2A
1206 330 pF 200 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 12062A331JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+10.42%