KYOCERA AVX 0805YA472JAT2A
0805 4.7 nF 16 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 0805YA472JAT2A.
Upverter
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4700pF C0G 0805 5% AEC-Q200
50V 4.7nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC0805C472J3GACTU
Cap Ceramic 0.0047uF 25V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 0805YA472JAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0047uF 16V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 16V 4700pF ±5% C0G NP0
CAP CER 4700PF 16V 5% NP0 0805