KYOCERA AVX 0805YA101FAT2A
Cap Ceramic 100pF 16V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 0805YA101FAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.78%