KYOCERA AVX 08055U180JAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 18pF
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055U180JAT2A.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+122%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C180J5GACTU
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0805 / 18 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)