KYOCERA AVX 08055C821JAT2A
Capacitor Ceramic, 820Pf, 50V, X7r, 5%, 0805, Full Reel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C821JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 22 ans
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.63%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
50V 820pF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C821J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0805 5%
0805 820 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 820pF 50volts X7R 10%
Yageo GroupC0805C821K5RACTU
0805 C 820PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08055C821JAT2A fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 820pF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
820pF ¡À5% X7R 50V 0805 2.01mm*1.25mm*710¦Ìm