KYOCERA AVX 08055C681K4T2A
0805 680 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C681K4T2A.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.11%