KYOCERA AVX 08055C472J4T2A
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C472J4T2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Upverter
TME
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.69%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C472J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0805