KYOCERA AVX 08055C272J4Z2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 5% Tol
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C272J4Z2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C272J5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 2700pF
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
50V 2.7nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS