KYOCERA AVX 08055C104K4T2A
50V 100nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C104K4T2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Upverter
TME
Future Electronics
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C104K5RACTU
KYOCERA AVX08053C104KAT2A
0805 100 nF 25V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 0.1muF
Samsung Electro-MechanicsCL21B104KBCNNNC
KYOCERA AVX08053C104KAT4A
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08055C104K4T2A fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.1muF ±10% X7R
Ceramic Capacitors; 08055C104K4T2A; AVX; 0805; 100 nF; 50 V; X7R
CAP, 0.1µF, 50V, 10%, X7R, 0805